Андрей

Прошу вашей помощи, не пройдите мимо.

4 июля 2012 года пропала девочка йоркширский терьер. Убежала от людей, которым была доверена на время отпуска. Помогите найти, вознаграждение гарантировано! 8-916-020-96-39 Татьяна, м. Выхино, ул. Реутовкая дом 24

Прошу разместить это видео на своих страницах, если не трудно, помогите, я не могу без моей девочки

Ирина Бочарова

молодец, что стараетесь и ищите. не теряйте надежды!!

Евгения Левина

Желаю удачи в поиске. Не унывайте.

Юрий Жабров

Надеюсь, что вы ее найдете!

Андрей Буковский

милая девочка. жалко вас. желаю удачи в поисках любимицы

Ska

Разместите на форумах: Песик, Клавс и т. п.

Просто Жанезия

Собачка ещё не нашлась? Если нет не здавайтесь, за труд быавет вознограждение) )

Александр Дмитриченко

Позвольте уточнить, что такое девочка йоркширский терьер? Помесь пса и человека?

Андрей Захаров

Не унывайте, найдется ваш "девочка" 🙂