Олег Семенов

вопрос про агент. пожалуйста, не пройдите мимо!! ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ У МЕНЯ МНОГО ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ, ТО КАК СДЕЛАТЬ МНЕ ТАК, ЧТОБЫ ОСНОВНЫМ АГЕНТОМ СТАЛ НЕ ТОТ, КОТОРЫМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕЙЧАС, А ДРУГОЙ АГЕНТ, С ДРУГОГО ПОЧТОВОГО ЯЩИКА?

Юрий

назначь в каждом ящике почту сборщик ...у меня 8 почтовых ящиков на разных серверах, почта со всех собирается в одном
в настройках почты ищи