Elena {{{{

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС. НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО

Народ у меня не знай на что то ли аллергия то ли что врачи толком ниче сказать не могут. Чувство жжения по всей кожи, стянутости и прыщики на спине лезут... есть проблемы с ЖКТ и желч. пузырем... В алергоцентре пробы ниче не показати то есть аллергии типа нет, Дерматолог коворит это от зашлакованности и бла бла бла. Повыписывали препаратов Сначала полисорб, потом энтеросгель, лактофильтрум только проблема вот в чем.... как я начинаю их пить (сорбенты) мне как то хреново. Голова как свинцом наливаеться.. дышать не очень комфортно.. давить на глаза начинает. режет зрение .то же самое и от таблеток типа цетрина зиртека и прочих противоаллергенных.... это что индивидуальная непереносимость у меня? и как вообще быть то? может кто сталкивался с подобным? чем тогда спасаться... и может их совсем тогда не пить.. это просто жесть уже месяц мучаюсь... отеков ниаких нет.. Анализ на иммуноглобулин Е 60 (то есть в норме как сказали) там до 100 показатель.. вообщем спасибо и жду ответов

Nastena

не знают врачи? но у тебя же проблемы с печенью и желчным пузырём. я бы посоветовал действительно- сначала почистить организм и вывести вредности- потом уже желчный- (камни? ) ну и надо эндокринную систему поправить-щитовидка в основном. далее- если проблемы с желчным- значит и с пищеварением тоже.