С. Т.

в описании вопрос очень важно не проходите мимо

Cо скольки лет пора начинаться заниматься активной половой жизнью? И во соклько стоит попробовать в 1-ый раз?

Ар
Артём

До 18-ти лет это преследуется по закону - если ты малолетка, а партнёр взрослый - тюрьма ему светит. Если оба малолетки - то родители любого из вас могут засадить второго. Так что терпи.

Женя Молькова

С 16 можно начинать

Владимир Вершинин

Да-а, важнее вопроса я еще не встречала здесь, обалдеть просто....