Андрей

Вопрос очень важный! И простой! Помогите пожалуйста не проходите мимо..

Совместимы ли наушники Apple Earpods с плеером IRiver???

Инна Займенцева

да у меня такие наушники а у подруни плеер я подсоединила совместились

Наська Ловчикова

ну пользуясь услугами гадалки (не зная точных моделей) могу утверждать следующее:
работать будут точно!
качелька регулировки громкости на проводе наушников работать не будет скорее всего
за такие деньги можно выбрать наушники лучше.