Сергей

Помогите плис!! ! Кто в снах хорошо разбирается не проходите мимо. Это для меня очень важно!!!! Помогите разобраться!

Сегодня ночью с понедельника на вторник видела сон.. . У меня мама умерла уже 7 лет назад и иногда я ее вижу во сне когда она о чем то меня предупреждает. Сегодня вижу сон как будто я собираюсь во сне к отцу в гости и она мне звонит по телефону и говорит, не ходи к нему.. . я спрашиваю почему, (он иногда уходит в запой и чтобы все деньги он не пропил хотела поехать забрать а потом как протрезвеет отдать) , она мне говорит что все деньги сохранит сама и сама о нем в дальнейшем будет ухаживать. Сегодня целый день об этом думаю. Аж плакать хочется. . А до папы ехать около 80 километров было бы ближе поехала бы, а так не получается. Да и папа целый день не берет трубку. Может ли это означать что то плохое????

ДА
Диля Абдиева

да ну, мертвые частенько о живых нормально заботятся, она ж была во сне не злая. . наоборот не плохо, будет у отца доп. защита.

Тагир Гайсин

Возможно. .
Ваша покойная мама стала его ангелом-хранителем. .
А к папе поезжайте.. . Нужно...

Денис Иванов

Не бойтесь, мама Вас защищает. Все хорошо.

Агнесса Моторина

если означает. то это необр. процесс. Почему нет телефона соседей у тебя?