Иван Маркин

Помогите разобраться в плохих снах!

Последнюю неделю мне постоянно снятся сны, в которых я переживаю. Во снах я нервничаю, бью всех кого вижу, недавно приснилось как будто я со своим парнем пыталась сбежать из какого-то острава в котором над нами издевалися, я сбежала, а он нет. Сегодня мне приснилось, что я в музыкальном училище со своими одногруппниками поднимаюсь на оркестр и роняю телефон моей бывшей подруги и свой кларнет с 4го этажа, когда я спустилась вниз она начала на меня кричать и другая моя однокурсница кинула мой кларнет в стену и он разлетелся по кусочкам. Я начала ругаться с ней, плакать, побила их, а потом весь сон я ходила по городу со всеми дралась и пришла домой босиком. Раньше мне постоянно снилось, что я избиваю своих одногрупниц.
Знаете, Елена, по жизни я спокойный человек, если что-то мне не нравиться я спокойно обо всём говорю, ругаюсь с кем-то в редких случаях. Часто за мою доброту мне садятся на шею, а за моё молчание меня за спиной обсуждают и сплетни пускают. Может моя ненависть к ним проявляется у меня во снах?

Alexandra Kuznecova

я считаю что вы переживаете большой стресс. , и ваше подсознание пытается как то освободить пространство и дать вам дышать полной грудью, вы переживаете все стрессы внутри себя, а это не всегда хорошо. если вы занимаетесь музыкой то явно вы человек творческий, ранимый и тонкой натуры. если судить по тому что вы описываете, вы сами прекрасно догадываетесь о своих проблемах, и вам совершенно не нужно это объяснение. Знаете я посоветовала бы вам научиться говорить нет, и быть чуть жестче с людьми, потому что они как правило не благодарные существа. Запишитесь в спортивную секцию, где присутствуют элементы боя, или хотя бы купите дарц и когда вы возвращаетесь домой в плохом настроение напишите на листе и прилепите к дарц и кидайте дротики в то что вам докучает, старайтесь выплескивать ваши эмоции.

Артём Алексеев

Вам и отвечать не нужно, Вы в последнем предложении сами себе ответили. Отдохнуть Вам надо ото всех

Сергей Кулинич

Переживания от которых вы хотите избавиться, потери которых хотите избежать. Нужно время вы все переболеете