ИМ
Иван Маркин

Помогите разобраться в плохих снах!

Последнюю неделю мне постоянно снятся сны, в которых я переживаю. Во снах я нервничаю, бью всех кого вижу, недавно приснилось как будто я со своим парнем пыталась сбежать из какого-то острава в котором над нами издевалися, я сбежала, а он нет. Сегодня мне приснилось, что я в музыкальном училище со своими одногруппниками поднимаюсь на оркестр и роняю телефон моей бывшей подруги и свой кларнет с 4го этажа, когда я спустилась вниз она начала на меня кричать и другая моя однокурсница кинула мой кларнет в стену и он разлетелся по кусочкам. Я начала ругаться с ней, плакать, побила их, а потом весь сон я ходила по городу со всеми дралась и пришла домой босиком. Раньше мне постоянно снилось, что я избиваю своих одногрупниц.
Знаете, Елена, по жизни я спокойный человек, если что-то мне не нравиться я спокойно обо всём говорю, ругаюсь с кем-то в редких случаях. Часто за мою доброту мне садятся на шею, а за моё молчание меня за спиной обсуждают и сплетни пускают. Может моя ненависть к ним проявляется у меня во снах?

AK
Alexandra Kuznecova

я считаю что вы переживаете большой стресс. , и ваше подсознание пытается как то освободить пространство и дать вам дышать полной грудью, вы переживаете все стрессы внутри себя, а это не всегда хорошо. если вы занимаетесь музыкой то явно вы человек творческий, ранимый и тонкой натуры. если судить по тому что вы описываете, вы сами прекрасно догадываетесь о своих проблемах, и вам совершенно не нужно это объяснение. Знаете я посоветовала бы вам научиться говорить нет, и быть чуть жестче с людьми, потому что они как правило не благодарные существа. Запишитесь в спортивную секцию, где присутствуют элементы боя, или хотя бы купите дарц и когда вы возвращаетесь домой в плохом настроение напишите на листе и прилепите к дарц и кидайте дротики в то что вам докучает, старайтесь выплескивать ваши эмоции.

АА
Артём Алексеев

Вам и отвечать не нужно, Вы в последнем предложении сами себе ответили. Отдохнуть Вам надо ото всех

СК
Сергей Кулинич

Переживания от которых вы хотите избавиться, потери которых хотите избежать. Нужно время вы все переболеете

Похожие вопросы
Что вы делаете в снах?
Ребят, помогите, пожалуйста. Кто в снах разбирается.
кто разбирается в снах
Тот кто разбирается в снах, помогите.
Помогите разобратся в снах!!!
Помогите плис!! ! Кто в снах хорошо разбирается не проходите мимо. Это для меня очень важно!!!! Помогите разобраться!
кто разбирается в снах, помогите. внизу
только тем, кто разбирается в снах
Сниться постоянно бывший, причем в плохих снах...
Люди которые разбираются во снах.. . Помогите!