Де
Денис

Сниться постоянно бывший, причем в плохих снах...

Сниться постоянно бывший, причем в плохих снах.... уже как 4 года прошло, а сниться уже 3 года подряд- я о нем не думаю и у меня уже как 3 года муж, ребенку год.... а он приходит в сон, и во сне постоянно хочет разрушить мой брак.... кто что думает

Влад Востриков

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий

Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

У вас сон крутится как заезженная пластика потому, что вы его вспоминаете и ещё больше закрепляете в подсознании.

Отменить вы не можете этот сон, а вот изменить своё мнение к нему можете. Так имените и отмахивайтесь от него, как от приставучей мухи и не придавайте такого большого значения.
Тем более, рассказывать никому не надо.

Повтор идёт из-за постстрессового синдрома, состояния, которое вы пережили с бывшим, прувеличивая разлуку.

Денис Малинин

А мне снятся уже сколько лет госэкзамены, что не сдал, хотя сдал на отлично.
Наверное, чем сильнее стресс, тем длительней релакс.

Анна Липинецкая

Вот об этом и думаешь что хотел разрушить твой брак.