Ярослав Цевелёв

Постоянно снится что взламывают замок, причем я дома.

Раньше снилось что не могут взломать, а сегодня просто взломали и ушли. . Я рассказала тому кто мог бы меня переселить (общежитие какое то было) , но они сказали что это просто кто то пошутил и они больше не придут. К чему такой сон? До сих пор блин боюсь

Bad-Boy Sexy-Boy

В вашу жизнь хлынут новые события, чувства.

Ирэн Ирэн

сон к любовным интрижкам, флирту, кратковременной связи.

Кристина

Ни к чему. Просто еще один ваш страх, который кстати может и воплотиться в реальность, но это будет лишь случайность, а уж не как не вещий сон.