Илья

постоянно снится, что угоняют машину.. . причем во сне у меня не моя машина... а другая...

а сегодня сон во сне вообще был, будто у меня угоняют машину, я просыпаюсь, смотрю машину и правда угнали, потом звоню всем, рассказываю, и просыпаюсь... очень мне было страшно смотреть в окно) ) но на месте) )
сон уже на протяжении пол года точно... к чему бы?

Тарас Никандров

Движение транспорта с тобой - твой духовный рост.
Если же ты лишаешься транспорта (Угон, авария) или падаешь с высоты, то лишаешься возможности духовного роста.
Обычно подобные сновидения связаны непосредственно с событиями накануне сновидения, которые были тебе неприятны или нервировали, а может родились внутри озлобление или гнев.
Обычно духовный рост происходит если человек имеет радость в себе или хотя бы сохраняет нейтралитет.
А любой негатив лишает его благодати, поэтому всегда рассматривай сон, как реакцию на события накануне сновидения,
Большинство сновидений это разговор БОГа с ТОБОЙ и о ТЕБЕ языком земных символов о твоих духовных достижениях, причем многое связано с событиями накануне сна.
После того как человек успокоится и радость и благодать поселятся в его душе, сновидения показывают дальнейший духовный рост, как учебу, как перемещение в транспорте, как подъем вверх.