Сергей

почему я вижу его во сне??? причем постоянно...

5 лет назад расстались с МЧ, прожили вместе 4.5 года (не сложилось) . И вот последние года 2 я постоянно вижу его во сне. Причем он женат и воспитывает дочку, у меня тоже своя семья. Мы не видемся, не общаемся, но во сне мы постоянно вместе и отношения такие замечательные, Я не понимаю, почему он мне снится постоянно, причем только он ???

Елизавета Яковлева

Где то в глубине души у вас сохранились чувства к бывшему мч да и он вероятно о вас вспоминает потому и снится вам.

Дмитрий Желобецкий

ему постоянно кто-то говорит новости о вас

Екатерина Кирьянова

У Вас с тем МЧ осталась духовная связь.
А вот с нынешним мужем возможны разногласия и недопонимания. Вас скорей всего перестали устраивать такие отношения, и во сне Вы начинаете идеализировать бывшие, как бы представляя, а что было бы, если бы Вы снова были вместе.. .
Когда Вы замужем, а снится как-будто изменяете своему мужу или просто есть намеки на измену, то это прямо указывает на разлад в семье. Муж перестал Вас удовлетворять (физически и морально)

Сергей Бережной

когда снится знакомый вам человек, это означает всегда только одно - он о вас думает.