Юля

постоянно вижу во сне что я нахожусь в самолете и куда то лечу что это значит?

Татьяна Уткина

Если вы знаете, куда летите и хотите туда попасть, то, значит, быстро движитесь к своей цели. Это - хороший сон.

Если вы знаете, куда летите, но не хотите туда попасть, значит сон говорит вам, что нужно обратить внимание и остановиться, потому, что в жизни вы движитесь в неправильном для вас направлении.

А если вы не знаете, куда летите, то значит в жизни вам нужно остановиться и определиться с целями.

Сергей Жуков

Вы устали и ваш организм просит отдыха и куда нибудь поездки -вот к этому и сон -читайте знаки судьбы -она вам сам подсказывает что надо делать =удачи!!!

Екатерина Крушлинская

Лететь на самолете - в ваших делах необходим более творческий подход, вы топчитесь на месте.

Елена Овечкина

самолет к исполнению желания. летите - значит исполнится