Александр

крушение самолета во сне ?!что значит?

Добрый вечер! Сегодня приснился сон где я отчетливо видела самолет который летел над горой, место похоже на какую то базу, там были ангары, металлические заводные или похожие на то бочки .Я видела как у самолета первым выпадает из под днища какой то ящик большой, потом слышу голос пилота, я видела его со спины, он пытался что кричать, потом сильный удар и взрыв. Я то ли в кабине то ли со стороны как фильм смотрю. К чему бы это? мне скоро предстоит перелет... как то не по себе..

Василий Седов

Возможно, что сугубые последователи Фрейда сказали бы,
что это эротический сон, где продолговатый объект
(САМОЛЕТ - частый фаллический символ...) изображает половой орган, взрыв - оргазмическое переживание, которое, однако, не всегда Вы готовы осознать в полной мере....

Амина Караева

мне несколько раз это снилось перед какой-то ссорой с мужем ...