Дмитрий Макаров

Крушение самолета. . сон. . помогите разобраться

Помогите разобраться.. . приснился сегодня сон.. . будто я стою в своем поселке на улице но далеко от своего дома.. . небо голубое .. и вижу как начинает падать большущий самолет. . это как бы далеко от меня.. . но примерно туда упал где я живу.. . я почему то знаю что этот самолет летит из турции.. . и на борту мои мама и папа.. . но я, муж и какие то люди вокруг меня начинают бежать.. . боясь что не дай бог их зацепит.. . вообщем пробежав немного. . обернулась.. . самолет упал.. . меня и мужа не затронув.. . и я во сне понимаю.. . что скорее всего упал в район нашего дома.. . ( а в доме мы живем с родителями) к чему бы это? ? помогите разобраться...

Сергей Смирнов

Летящий самолет во сне предвещает получение известий. Услышать во сне об авиакатастрофе - знак неудач и краха планов.