Андрей Сухинин

Лететь на самолете во сне

Откуда-то мы с мамой уззжали, и добрались самолетом до Москвы, но т. к времени не было, я еле как упросила на красную площадь зайти и сфотографироваться, потом поездом поехали толи домой, толи куда-то.. . (мама будет скоро в мск переезжать).

Дмитрий Звездочётов

Видеть во сне самолет — хорошее предзнаменование. Сонник обещает вам приятное путешествие и положительные перемены в жизни. Видеть во сне летящий самолет, сонник Миллера трактует как успешные коммерческие дела для бизнесменов, рывок вверх для людей, которые давно испытывают затруднения в делах.

Сонник Фрейда придает сновидению, в котором фигурирует самолет, значение, характеризующее наш настоящий внутренний мир, а не будущее. Приснившееся скорее всего свидетельствует о недостижимости желаемого. Стоит быть более реалистичными, ставить перед собой конкретные цели и не надеяться на фортуну. А пока ваши замыслы похожи больше на сказку, а не на реальность.

Me
Mergen

хороший сон транспорт во сне говорит о вашем положении чем лучше и красивее транспорт тем быстрее и лучше устроетесь

Св
Светлана

а я вот перед полетом обычно как приму грамм триста - и лечу себе во сне. очухиваюсь только когда передняя стойка шасси по ВПП бухается и реверс включают. ну, это я так.