Роман Дубец

Во сне собиралась лететь за границу, с мамой вроде. Будто она купила билеты, уже на посадку в самолет я смотрю билет

а там прошедшее число (30 августа запомнила) . А настоящее число было 2 сентября. Я говорю мам, как же так ты купила билеты. и мы разочарованно разворачиваемся и идем по домам. К чему мог приснится этот сон. Я четко видела билет. название города, время. Спасибо ответившим

Эльдар

Видеть во сне, что Вы уехали за границу или собираетесь уехать, предвещает, что скоро Вы вместе с компанией совершите приятную поездку. Ну а указанная прошлая дата - это событие, которое произошло с Вами ( посторайтемь вспомнить его) Может быть оно как то связано с настоящем.

Андрей Новичков

ВАс ждет доброе путешествие и отдых.
Приятного отдыха.

Валерий Закарлюка

неудачи, роковое невезение