Ольга Барахова

лететь во сне и не смочь опуститься.

к чему снится что ты летишь выше и выше и неможешь сам контролировать сам свой полет и долетел так высоко что не видно земли и проснулась от страха что это может значить? Спасибо.

Елена

Сон, в котором Вы видите себя в полете, предсказывает неприятные новости. Для молодой женщины такой сон является предупреждением о том, что, если она не усмирит свой нрав и не воздержится от упреков, то велик риск потерять возлюбленного. Если Вам снится, что что-либо улетает от Вас, то в реальной жизни Вы сможете справиться с любой ситуацией.

Дмитрий Орлов

Вы сможете преодолеть все трудности

На
Наталья

К здоровью...