Владимир Белов

Первый раз собираемся лететь за границу?

как и куда и что нужно делать? идти бронировать отель? как вести себя в аэропорту, во время регистрации, после того как самолет приземлится, куда идти, как попасть в отель? как улететь обратно? расскажите пожалуйста все что знаете? для меня это очень волнительно

Маргарита Васильева

После таких вопросов я понимаю, что турфирмы будут существовать и процветать вечно.

Маргарита Тололаева

У вас только билет на самолет и все? не понятен вопрос про "бронирование отеля по прилету".если у вас путевка с бронью, то вы прилетаете в страну, там вас встречает в аэропорту принимающая фирма (название написано в путевке, переспросите у вашей турфирмы) , например Белеонтур. Вы по прилету проходите таможенный контроль в аэропорту, идете получать чемодан и идете к выходу (там толпа пойдет и вы за ними) . а там стоят люди с табличками названий турфирм (принимающих. иногда это не то название фирмы у которой вы покупали путевку. например купили в России у Нева тур, а встречают вас Белеон тур) . вы подойдете в ним и покажете свой ваучер. они вас на автобусе отвезут в отель и все. а чтобы обратно уехать-у принимающей фирмы спросите-Где будет информация о вашем отъезде, во сколько вас отвезут в аэропорт.

Ле
Леночка

Похоже, что для вас единственное верное решение-это приобретение тура через турагентство. Там вам и отель забронируют и встретят по прилету и все про все расскажут и объяснят.

Алексей

Оформите в турагентстве путёвку и страховку, ну и билеты на самолёт (если нету ещё).В аэропорту регистрация на рейс начинается, приблизительно за 2 часа до вылета. Так что приезжайте пораньше, и подождите в зале ожидания часика 3 где-то, как зарегистрируйтесь, у Вас попросят багаж, на него нацепят бирку и отправят на проверку и оттуда в багажный отсек Вашего самолёта. Предъявляя паспорт таможенникам, следует с ними вежливо обращаться, и тогда даже досмотр оставит приятные воспоминания. Кстати перед зоной вылета Вас просветит рентген. На досмотре вы должны всё выложить с карманов и если на Вас ремень-снимите его (попросят таможенники). Когда зайдёте в зону вылета, читайте электронное табло. Там для Вашего рейса будет написано номер выхода (1,2,3...и т. д.), как выйдете из зоны вылета, Вас заберёт автобус, который подвезёт Вас к трапу самолёта. Сядите в самолёт, на талоне, который Вам дадут на регистрации, написан номер Вашего места, в самолёте номера мест написаны на багажных полках. Садитесь-и приятного полёта!

Дмитрий Монастырев

Если летите, например, в Турцию или в Египет, то Вас прямо с места посадки за ручку везде водить будут.

Анастасия Титовец

Тебе всё расскажут в турагенстве, когда будешь покупать путёвку.

Ал
Александр

Не волнуйся, все будет хорошо, язык до Киева доведет

Рахат Борбугулов

А куда хотите полететь? Помогу как с бронироваем билетов и отеля, во сем проконсультирую, так и туроператора подскажу, тур подберу. Все зависит от ваших пожеланий.