Мария Мартиросян

Всем заранее спасибо! Собираюсь в ноябре в первый раз за границу с ребенком (15 лет).

Хотелось бы искупаться в море и поездить по экскурсиям. Подскажите куда лучше поехать. Знакомые советуют Тай или Вьетнам.

Лилия Такаева

Во Вьетнам и обязательно побывайте на ананасовых плантациях. Это очень красивое зрелище.

Jkub Jkub

езжайте во Вьетнам...

Anar Rustamov

почитайте сами на сайтах о путешествиях, узнайте правильные цены, да и проверенные турагенства могут хорошие идеи подкинуть. в ноябре и на Канарах хорошо и интересно. и там можно совсем недорогой отель взять - услвия проживания всеравно будут отличными. В Тае весело, но надо внимательно отель выбирать, В Марокко тоже приятный отдых.

Анастасия Кабанова

А ребенку интересны экскурсии? По мне так Испания - Коста Дараду - и от Барселоны недалеко, и море с золотистым песком, и Европа. Испанцы шенген дают всем - не переживайте

Ирина Козлова

Тай по цивилизованнее будет, по крайней мере на Пхукете, удачи) , а может Египет?

Ри
Ритуська

в Тай ребенку? хм...

Владимир Яцкин

Советую Тайланд. Сезон дождей к ноябрю закончится, поэтому сможете очень интересно и комфортно отдохнуть. Учитывая, что ребенок уже взрослый, то перелет не должен быть для него тяжелым. В ноябре хорошо будет на Пхукете, температура будет в пределах +22 +34 градуса. Там великолепные водопады, храм Чалонг, ферма с крокодилами... можно много, что посмотреть. Очень захватывает.

Светлана Калёнова

Нет вы что в Тайланде не дай бог отравитесь и впервые за границу туда не стоит) лучше египет для начала)

Ritakichaeva Kalina

Юго-Восточная Азия на Ваш выбор, про отравления никого не слушайте, если воду из-под крана не пить и есть в кафе для местных, то Вам ничего не угрожает. За все время моих путешествий отравили 1 раз-Тунис 5*. Если боитесь разврата, то в Тае выбирайте Самуи, во Вьетнаме отлично, Бали то же стоит посмотреть. Не советую Китай.