Ел
Елена

первый раз за границу

всем привет нам три года. в начале июля едим за границу. куда ехать что не было аклиматизации и с едой проблем это Черногория Кипр Турция или куда. и почему?

Александр Харитонов

Акклиматизация обычно связана с "другим" солнцем, "другой" водой и "другой" пищей.
Если постараться снизить влияние этих факторов на первое (или на всё) время,
то отдых пройдет без проблем.

Очень часть диарею от перегрева путают с расстройством пищеварения,
и лечат соответственно.

Считаю - основная проблема - прямое солнце, поэтому приобретаем
защитный крем 50+ и мажемся первые 5-7 дней.
И не забываем про головной убор.
Если кожа у ребенка смуглая, будет попроще.

Лично я езжу в ОАЭ уже лет 10, по два раза в год,
никакой акклиматизации. Трое детей безумно влюблены в эту страну.
Ездят с двух лет, никаких сложностей с перелётом не встречалось.

Соблюдаю основной закон - не находиться под прямым солнцем и соблюдать
правило сиесты - в полдень не выходить под солнечные лучи.

Денис Полоротов

у меня акклиматизация почему-то по возвращению в Москву))

Альбина Гасиева

С трехгодовалым лучше в Турцию, там все предусмотрено для отдыха с малявками)

Елена Энгельман

Черногория и Хорватия как-то более цивилизованная.

Ska

как 3 года? до 5 лет не рекомендуется летать! тяжело ведь!

Ег
Егор

Во всех трех странах будет жарко.

Алексей Шишов

Турляндия больше всего адаптирована для отдыха с детьми, да и по деньгам выгоднее, если учесть, что еда практически круглосуточная входит в стоимость тура.