Александр Кравченко

Куда сьездить за границу в первый раз:)

Месяц март, не только что б пляж и море, но и от экскурсий не отказались бы) ) из Новосиба)

ах да и по минимуму затрат на всякие визы и т п:)

Cf
Cfif

Март месяц, да из Новосиба - Таиланд или Вьетнам. В Таиланде (в Патайе) море похуже, но экскурсий поболе.
Для россиян туда никаких виз не надо.

Лариса Узилова

с простого начать
египет
если цена будет гуд то таиланд

Марина Матвеева

с минимумом затрат в марте только Египет....

Ан
Андрей

Если Новосибирск- Таиланд, Египет. Таиланд близко от вас, страна интересная- и пляжи, и есть что посмотреть. Ну и Египет. У Новосиба с Египтом хорошие связи: ) когда из Египта улетала, давно правда было, очень много самолётов летели к вам туда. А сейчас наверняка ещё больше. Так что выбирайте) Хорошего отдыха!

Тигран Кобегкаев

Посмотрите Египет, курорт Хургада ( там безопаснее сейчас) . Или же в Эмираты.

Ольга Новикова

Прага) но без моря) очень интересно

Ольга Сидорова

Не очень понимаю, когда советуют, что для первого раза хороши Египет с Турцией. Ну глупость какая! Как будто путешествия-это изучение иностранного языка, когда надо начинать с простого и переходить к сложному.
Кстати о Тае
Тайланд 04.03.2013,
ПнPATTAYA (NOVOSIBIRSK)10ночейHILLSIDE RESORT PATTAYA 3* BBStandard Room/Double 65616 RUB
Смотрела у Пегаса
Египет
ЧтSHARMELSHEIKH (NOVOSIBIRSK)10ночейCORAL HILLS RESORT 4* AIStandard Room/Double 43868 RUB
Вьетнам
ПтVIETNAM-NHA TRANG (NOVOSIBIRSK)14ночейLONG THUAN RESORT 3* BBROH without Extra Bed/Double 78163 RUB

Визы это не затратно совершенно

Lemand

В Италию

Александр Серенко

Доминикана, Куба)

Lilian Stratulat

Египет!

Анатолий Богатых

Мир надо начинать смотреть с Италии!

Рустам Халиуллин

е Г и П Е т - шарм-эль-шэйх отель Sultan Gardens Resort 5* цена должна устроить