Отдых за рубежом

Куда предложите сьездить за границу в Сентябре! ? Куда будет дешевле !? прошу предложить несколько предложений, 1 выезд))

На Кубу! В самом конце августа бывают очень хорошие предложения туров на Кубу у Библиоглобуса и у ICS групп. Куба - Рай для Пирата! Ром, сигары, мулатки...! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека",,
Игорь Дёмин
Лучший ответ
Руслан Татарец Анатолий,разве на Кубу это "подешевле"?Думаю не менее 3,5тыс $?
Игорь Дёмин В прошлом году были цены от 7 ночей - от 25 тысяч рублей, дешевле авиабилета той же авиакомпании в свободной продаже. Провалы такие были у ICS групп в самом начале июня и в самом конце августа. Причём и выбор отелей был неплохой, но такие предложения быстро раскупаются, конечно же. В начале этого июня я не мониторил, поскольку только прилетел с Кубы четвёртого мая.
Игорь Дёмин Не за что! Можно ещё Библиоглобус мониторить, но сейчас у ICS групп цены, всё же лучше проскакивают именно в те промежутки времени. Ну вот в апреле я покупал тур тоже у ICS групп на двоих 17 ночей в четвёрку на первой линии всё включено за 101 600 рублей, а турфирма дала ещё маленькую скидочку 4 000 рублей, итого по факту заплатил 97 600 рублей. Ну и будучи безработным пока, постараюсь отбить примерно 50%- 60% стоимости тура.
Я бы тоже предложил Черногорию. Но.. .
Вы же из Челябинска? Билеты на самолёт ≈ 37000 рублей. Есть вариант на пару тысяч дешевле, но эту выгоду сожрет переезд из Шереметьево в Домодедово.
Апартаменты считаем по минимуму €70 в сутки.
На «пожрать» - ещё €40-50. Итого €120.
В целом неделя пребывания - €1700. Это - по минимуму. На одного.
Ежели, с дамой.
Авиабилеты - €1720. Апартаменты - те же €490-500 за неделю. Пожрать - добавим €10. Порции там в заведения огромные - поделитесь. Либо - поход в супермаркет Voli и приготовление пищи, не отходя от ночлега. Тут резерв для экономии наличествует.
Прихватите с сбой пляжные коврики - имеете шанс сэкономить 2*€3*7=€42 на лежаках и зонтиках.
Итак, шо мы имеем с гусика? Очень скромно: €2500 за неделю в Монтенегро.
Отталкиваясь от этого расчёта, идите в турфирму и просите готовую поездку в Турцию. Олл, можно сказать, инклюзив, и без головной боли. Пока молодой - можно. Там не так уж плохо.
если отталкиваться именно от слов "подешевле", то дешевле круиза на Принцессе Анастасии: Питер-Хельсинки-Стокгольм-Таллинн-Питер еще ничего не придумано. от 70 евро.
Разумеется никто в эту сумму не укладывается - потому как круиз, а не паломнический тур.

дешевле всего за границу в Казахстан, или в Крым.