Отдых за рубежом
Куда лучше поехать за границу в первый раз с семьёй?
Тут много факторов. Состав семьи? Бюджет поездки? Цель - поваляться на песке у моря или посмотреть страну? Отсюда надо и отталкиваться. Мы в первый раз ребенка в Швецию повезли, в тур по детским паркам. А многие в Турцию едут.
Нигерия. Немного дороговато, зато впечатлений на всю жизнь.
Не мудрствуя лукаво, в Турцию!
мы-отдыхать-первый-раз-поехали-в-Болгарию. дочке-было-7лет
Египет- страна для любого возраста. И на песке поваляться, и понырять с маской и ластами, и на дайвинг с аквалангом пойти можно. Экскурсии на любой вкус и кошелек- от катаний на квадроцикле и верблюдах по пустыне, до одно-двух дневных поездок в Иерусалим, Иорданию и Каир. Множество русских дискотек, так что старшему и среднему скучно не будет. Была в этом году с дочкой 16 лет в Шарм-Эль-Шейхе, и я и дочка были в восторге, хотя мы с ней уже пол мира объехали.
Гера, напишите пожалуйста в личку ваш бюджет, сколько дней планирует на отдых, сколько лет ребенку, ваши ожидания от путешествия - все это надо знать, чтобы вам подобрать хороший тур. занимаюсь составлением индивидуальных туров. работаем непосредственно с авиакомпаниями и отелями - все подробности на hochulechu.ru . пишите в личку
www.podariotdyh.ru программы туров и цены посмотрите здесь на главной странице и в разделе бронирование туров по Европе. Я с Европы начинала путешествовать.
в чехию или венгрию
на какую цену рассчитываете? сколько вас всего?
какого типа отдых нужен?
| Mariya |
На цену не рассчитываем пока :)
четверо: мама, сын 20, дочь 16, сын 12
отдых: и на песочке поваляться и страну посмотреть
четверо: мама, сын 20, дочь 16, сын 12
Если хотите ребенка порадовать, то отвезите в Европу, в Диснейленд в Париже или в Испанию, в Мадрид, там тоже есть.... забыл название, ( другие сказочные герои, не Диснеевские- дятел Вуди, кролик Роджер и про) . Вобщем, это не забываемые впечатления для всей семьи. В Диснейленде забываешь, что ты взрослый. Это для получения эмоций. А для пляжного отдыха, Египет сойдет. Лететь недалеко. Недели хватает.