Отдых за рубежом
куда поехать за границу в первый раз?
хочу обновить свой загранпаспорт. куда посоветуете съездить для начала? в европе. цель-экскурсионно-ознакомительно-отвсегоотдыхательная.
В Чехии очень душевно. ;)
Таисия Васильева
вот и мне предлагают в прагу...не знаю, думаю туда или в турцию
В Турцию - ясен пень !
Я свой загранпаспорт "обновляла" в Румынии. Природа, архитектура, люди, атмосфера - ВОСХИТИТЕЛЬНО! Рекомендую.
к нам давай. на украину
Все зависит от финансов можно купить экс тур Прага-Замки Баварии очень интересно и у них же гидов в Праге купить экс на 1 день в Вену -я так ездила. очень интересно. А в Баварии вообще шикарно-Баварские Альпы-красота и замки Людвига второго. Экс тур получается не дорогим до 30 тр на 1 чел на 2 чел будет дешевле.
Начните с простенького - Турция, Египет, Черногория - что бы шока не было! :)
к морю конечно! в Грецию можно или на Кипр.
В Лондон конечно.
Kirya *
Не все могут, с визой проблемы, да и экс туры дорогие.Я была в Лондоне мне понравилось
Вот в золотую Прагу и поезжайте.. . В наш семейный пансион "Бонсай" в Праге приезжают со всего мира. И еще никто ни разу не был разочарован...
В Испанию.
Мягкий средиземноморский климат, высочайший уровень развития туристической индустрии, множество исторических памятников, изобилие морепродуктов, фруктов и овощей - все это делает Испанию излюбленным местом отдыха для туристов со всего мира. Поэтому все отели Испании комфортабельные, с удобным подходом к морю. Выбор размещения разнообразен - от отелей с мини-кухней без питания до гостиниц, работающих по системе все включено". Такие отели - то, что надо для красивого, но не слишком разорительного отдыха. Самая богатая область Испании - Каталония - одна из 17 составляющих это государство автономных областей, располагается в северо-восточной части Пиренейского полуострова. Каталония - великолепное место для отдыха, предлагающая своим гостям уникальное сочетание прекрасных и ухоженных пляжей, развитой туристической инфраструктуры, живописных ландшафтов и богатой истории.
В Париж конечно.
Париж-красиво, есть куда сходить, вариант для развлечений можно сказать =)
Прага-тоже очень красивый город, есть на что посмотреть, достопримечательности, пивка попить чешского.
Ну или в Германию. Сходить на футбол (если увлекаешься), попить пивка в баре, колбасок баварских отведать, ну и Германия сама по себе хорошая страна, интересная.
Можно только в страны СНГ! Украина - красивая страна.
можно в Египет или в Турцию, ну или в Париж