RB
Roman Burmak

Куда в первый раз поехать за границу?

Куда в первый раз поехать за границу? Хочется в какой-нибудь современный город.
И еще чем отличается отель от аппартаментов?
Ни разу за границей не была

ЕУ
Евгений Усов

Какая разница - в первый раз, или очередной. Куда хочется, туда и езжайте. Я, например, в первый раз в Стамбуле была - город с пятнадцатимиллионным населением очаровал и поразил. Во второй раз в Риме побывала (сами с путеводителем облазили весь исторический центр) , теперь Вену планирую... Так что ехать надо туда, куда душа просит, а не туда, куда положено ехать в первый раз .

Андрей Курдяев
Андрей Курдяев

Аппартаменты- это, когда ты живешьв отеле в отдельном помещении и готовить можешь себе сама. Обычно их, как и виллы, снимают большиекомпании.... А поехать- если с познавательной целью- это Лондон, а на отдых- остров Корфу (Греция) , остров Искья ( италия) , остров Майорка (Испания) отдыхать лучше только на островах... !
Удачи!

Юлия
Юлия

Куда вам самой хочется и куда бюджет позволяет поехать. Все люди разные, у каждого своё "хорошо" и своё "плохо". Прислушайтесь к себе, ведь есть же у вас страна-мечта или город-мечта. Вот и езжайте туда. И будет вам счастье!
Красивый современный город? Посмотрите Милан.

АМ
Амирхон Мансуров

Я в Таиланд в первый раз поехала... А теперь понимаю, что лучше, чем там, не было нигде...

ВА
Владимир Андрианов

в детстве о путешествиях мечтали?
куда хотелось поехать?

СА
Светлана Архипова

Кухня в Европе дорогая, там как в Москве за 200 руб. бизнес-ланч не закажешь.
Поэтому правильнее рассматривать апартаменты (они с кухней) . Но если вы одна летите, то как девчонке вам много еды не надо: кофе с выпечкой на завтрак, какой-нибудь бизнес ланч за 10 евро днём и вечером кусочек пиццы или что-нибудь вроде того.
Испания - интересна весной во время цветения (Мадрид, Валенсия, Барселона и т. д. ) Летом она хороша на Балеарских и Канарских островах из-за моря. Бонус: Испания даёт визу на 6 мес. Т. е. если Вам позволяют средства, то вы в теч. 6 мес. можете без оформления визы прокатиться в любую др. страну Европы. Но обычно это уже передоз после 1-го путешествия, особенно если отдых в Испании итак был активным и насыщенным (с посещением нескольких городов) .
Т. е. вывод не равняйтесь на срок визы, если едете в первый раз, выбирайте по интересам, например одну страну, но зато по нескольким городам, чтобы впечатлений на год вперед хватило.
Если едете в страны с жарким климатом, то рассчитывайте, что летом там уже всё высохнет, т. е. виды не те, но зато море теплое. Иногда стоит пожертвовать морем и полететь в такие страны весной (Италия, Испания и т. д. ) посмотреть на цветение миндаля, апельсинов, магнолий и природы в целом, походите под весенним солнышком.
В страны с умеренным климатом, где нет моря, можно ехать в любое время. Но если это Голландия, то лучше до закрытия парка цветов, т. е. до 20 мая. Германию лучше оставить на Рождество, нет лучшего рождества, чем там. В Чехию, Францию, Бельгию, Германию можно и весной и летом и осенью и зимой (вам там в любое время понравится) . Только летом лучше в Англию, а то в остальное время там уж совсем дожди и ветры и брр, в др. время точно туда не поедите. В северные страны Дания, Норвегия, Швеция и т. д. лучше летом, а то эти скандинавские ветры очень холодные. Ды и в июне там ещё всё цветет.

МБ
Мария Белоусова

Я эти летом перый раз лечу за границу в Испанию)

ОЗ
Олег Завгороднев

Я думаю что для начала в Турцию!

Sergej Ustinov
Sergej Ustinov

Возьмите пример с меня - я полетела впервые одна в Италию. Римини.

ГР
Гаджи Рашидов

В Австралию в Сидней.

МК
Маруся К

Всех заклинило на Турции и Египте, как в СССР, каждый гражданин обязан хоть раз в жизни отдохнуть в Сочи, Крыму, Ялте и т. д)) )
Не живите стандартами и клише) прилетайте на остров Цейлон, в Шри Ланку)

НБ
Наташа Богачева

Турция или Египет

Ирина Аралова
Ирина Аралова

В Дубай. Там и тепло и океан. Самый большой акванариум и самое главное там не продают спиртное и запомнится все

Григорий Левкин
Григорий Левкин

Бери паром и в Стокгольм.

АС
Алексей Севостьянов

В Тайланд на Пхукет

Похожие вопросы
Куда лучше поехать первый раз за границу? С ребенком 8 лет?
куда можно поехать за границу летом?
куда можно поехать за границу?
Куда лучше поехать отдыхать за границу?
Как поехать за границу?
Куда поехать отдыхать за границу?
Куда бы поехать отдыхать за границу?
Куда поехать за границу летом?
Куда лучше поехать в первый раз за границу?
Куда поехать первый раз за границу, в октябре-ноябре?