Roman Burmak

Куда в первый раз поехать за границу?

Куда в первый раз поехать за границу? Хочется в какой-нибудь современный город.
И еще чем отличается отель от аппартаментов?
Ни разу за границей не была

Евгений Усов

Какая разница - в первый раз, или очередной. Куда хочется, туда и езжайте. Я, например, в первый раз в Стамбуле была - город с пятнадцатимиллионным населением очаровал и поразил. Во второй раз в Риме побывала (сами с путеводителем облазили весь исторический центр) , теперь Вену планирую... Так что ехать надо туда, куда душа просит, а не туда, куда положено ехать в первый раз .

Андрей Курдяев

Аппартаменты- это, когда ты живешьв отеле в отдельном помещении и готовить можешь себе сама. Обычно их, как и виллы, снимают большиекомпании.... А поехать- если с познавательной целью- это Лондон, а на отдых- остров Корфу (Греция) , остров Искья ( италия) , остров Майорка (Испания) отдыхать лучше только на островах... !
Удачи!

Юлия

Куда вам самой хочется и куда бюджет позволяет поехать. Все люди разные, у каждого своё "хорошо" и своё "плохо". Прислушайтесь к себе, ведь есть же у вас страна-мечта или город-мечта. Вот и езжайте туда. И будет вам счастье!
Красивый современный город? Посмотрите Милан.

Амирхон Мансуров

Я в Таиланд в первый раз поехала... А теперь понимаю, что лучше, чем там, не было нигде...

Владимир Андрианов

в детстве о путешествиях мечтали?
куда хотелось поехать?

Светлана Архипова

Кухня в Европе дорогая, там как в Москве за 200 руб. бизнес-ланч не закажешь.
Поэтому правильнее рассматривать апартаменты (они с кухней) . Но если вы одна летите, то как девчонке вам много еды не надо: кофе с выпечкой на завтрак, какой-нибудь бизнес ланч за 10 евро днём и вечером кусочек пиццы или что-нибудь вроде того.
Испания - интересна весной во время цветения (Мадрид, Валенсия, Барселона и т. д. ) Летом она хороша на Балеарских и Канарских островах из-за моря. Бонус: Испания даёт визу на 6 мес. Т. е. если Вам позволяют средства, то вы в теч. 6 мес. можете без оформления визы прокатиться в любую др. страну Европы. Но обычно это уже передоз после 1-го путешествия, особенно если отдых в Испании итак был активным и насыщенным (с посещением нескольких городов) .
Т. е. вывод не равняйтесь на срок визы, если едете в первый раз, выбирайте по интересам, например одну страну, но зато по нескольким городам, чтобы впечатлений на год вперед хватило.
Если едете в страны с жарким климатом, то рассчитывайте, что летом там уже всё высохнет, т. е. виды не те, но зато море теплое. Иногда стоит пожертвовать морем и полететь в такие страны весной (Италия, Испания и т. д. ) посмотреть на цветение миндаля, апельсинов, магнолий и природы в целом, походите под весенним солнышком.
В страны с умеренным климатом, где нет моря, можно ехать в любое время. Но если это Голландия, то лучше до закрытия парка цветов, т. е. до 20 мая. Германию лучше оставить на Рождество, нет лучшего рождества, чем там. В Чехию, Францию, Бельгию, Германию можно и весной и летом и осенью и зимой (вам там в любое время понравится) . Только летом лучше в Англию, а то в остальное время там уж совсем дожди и ветры и брр, в др. время точно туда не поедите. В северные страны Дания, Норвегия, Швеция и т. д. лучше летом, а то эти скандинавские ветры очень холодные. Ды и в июне там ещё всё цветет.

Мария Белоусова

Я эти летом перый раз лечу за границу в Испанию)

Олег Завгороднев

Я думаю что для начала в Турцию!

Sergej Ustinov

Возьмите пример с меня - я полетела впервые одна в Италию. Римини.

Гаджи Рашидов

В Австралию в Сидней.

Маруся К

Всех заклинило на Турции и Египте, как в СССР, каждый гражданин обязан хоть раз в жизни отдохнуть в Сочи, Крыму, Ялте и т. д)) )
Не живите стандартами и клише) прилетайте на остров Цейлон, в Шри Ланку)

Наташа Богачева

Турция или Египет

Ирина Аралова

В Дубай. Там и тепло и океан. Самый большой акванариум и самое главное там не продают спиртное и запомнится все

Григорий Левкин

Бери паром и в Стокгольм.

Алексей Севостьянов

В Тайланд на Пхукет