Ро
Ромка

Куда лучше поехать первый раз за границу? С ребенком 8 лет?

Собираемся ехать в отпуск во второй половине июня на 18-20 дней. Хотелось бы услышать советы куда лучше поехать в это время за границу?

Бюджет примерно 150 тыс. Руб. Хочется конечно моря и пляжа)

Нуралы

Кому как)) ) лично я бы поехал в Египет: ) там я никогда не был)))

На
Наташенька

Туда, где есть теплое море... А конкретно - по вашим деньгам..

Танюшка Бахвалова

В первый раз лучше лететь в Турцию, в хороший отель с аквапарком, анимацией . В Европе ребенку будет скучновато.

Михаил Мороз

Действительно, самый лучший вариант - Турция. Для детей самое то. И аниматоры целыми днями присматривают и развлекают детей, а вы спокойно отдыхаете))

Надежда Иксанова

Сечас или весной, летом? Если сейчас то египет например, там сейчас еще жарко, а вот зимой мне было прохладно если честно, можно на острова или в индию, но ребенку там не очень интересно будет, а в египте можно выбрать бюджетный но хороший отель с аквапарком или неподалеку чтоб был, а на острова потом с мужем 🙂

Ир
Ира

Вторая половина июня и с ребенком и первый раз, конечно же Турция)
В это время еще не жарко, а море уже теплое + как уже говорили ребенку не будет скучно)

Лана M

с ребенком - в турцию

Виталий Донос

Мы ездили в Испанию (курорт Коста Дорадо) Рядом шикарный тематический парк "Порт Авентура" много аквапарков. Анимация в отелях не плохая. Еда вкусная. В 80 км откурорта Барселона, есть, что посмотреть и взрослым и детям. Пляж обычный не каких изысков.

Андрей Бычков

Посмотрите тогда Черногорию. Например, можно курорт Бечичи. В общем, зайдите на сайт фирмы по Черногории Р-ТУРС WWW.RTOURS.RU Там есть подробное описание курортов, отелей, экскурсий. Кстати, есть даже экс. в Италию на пароходе БЕЗ ШЕНГЕНА. Условия есть на сайте. Виза в Черногорию не нужна. Местность очень напоминает Крым.

Эркетайка Омка

Турция. Отличный сервис, много развлекух для детей, недолгий перелёт.