Банифаций Полоска

Куда за границу по времени лететь меньше всего?

Куда за границу по времени лететь меньше всего из Новосибирска?

Константин Андронкин

Откуда, москвич вы наш? Из Владика - в Китай, из Питера в Финку из Краснодара в Грузию

Григорий Крюков

С Новосибирска ближе в ЮВА.

Майрамбек Тагаев

В Китай, разумеется.

Татьяна Печавина

Юкрейн) Туркей

Василий Коломиец

Смотря от куда) У нас в китай на машине 3 часа) А самолете и того меньше.

Иван Кривошеев

а карту в гугл сложно открыть? монголия, китай.

Наталья Кривошеина

Так а что? Нет разницы окуда лететь?? ? Россия-это, все-таки, не Монако. Можно и ошибиться, однако.