Михаил Лебедев

что означает летать во сне на самолете?

был небольшой страх, что упадем, что с меня слетит тапок. но мы не упали и тапок тоже не слетел. летели и любовались природой, океаном. причем летели довольно низко, то есть высота не самолетная была.

Мага Загиров

Летать во сне на самолете - вам кажется, что ваша сегодняшняя жизнь - это что-то вроде черновика, который потом можно будет переписать набело.
.

Victori Ice

Решаете для себя какую-то проблему в жизни, есть тревога, что не получиться как задумали, и что решаясь можете что-то потерять важное для себя, однако оценив, пересилили свое беспокойство и пришло понимание, что тревоги Ваши в большинстве надуманные...