Елена Насонова

Во сне вижу как мама горько плачет, что это значит?

Дмитрий Шалгачёв

значит наяву будет смеяться и радоваться\
сон хороший не переживай)

Катя Шамкина

Человек плачет и от радости и от горести.

Мария Корнюхина

Сон отражает Ваше беспокойство за маму, либо Вы сами были причиной ее растройства, либо другие оказали на нее моральное давление, а Вы понимали, что маме тяжело на душе.
Ничем Ваш сон маме не грозит, а возник как ассоциация ситуации из жизни.

Владимир Соседов

Обычно если видишь слёзы или кто то плачет... это к радости:) Хороший сон:) Если бы наоборот то уже трактовка была иначе...

Ju
Justinas

радоваться будет