Максим Траченко

Почему во сне я вижу урывки будущего?

Здраствуйте!

Меня давно мучает вопрос: почему во сне я вижу урывки которые должны случиться в будущем?

Началось это где то год назад. Вместо обычных слов мне стали сниться мои родственники, знакомые, которые что то делают. Сначала я думала что это просто так, и беспокоиться в этом нет смысла. Но когда эти сны стали сбываться я стала переживать.

Эти сны мне сняться и по сей день, но сбываються они только со временем.

Я могу увидеть что я буду делать в будущем, что будут делать мои родственники. Мне несколько раз снились цифры. Я не понимала что это значит, но в скором времени у меня даже были такие оценки. Я могу видеть что произойдёт завтра, послезавтра, через год.

Что со мной? Я очень волнуюсь.. .

Кто знает что со мной, помогите пожалуста. Я уверена что я не одна такая ♥

Гл
Глеб

Не ты одна.
Почти все.
Только не все рассказывают и не все запоминают, и не все обращают внимание..

Роберт Усманов

Я тоже иногда во сне вижу абсолютно сколько примерно 5-секундный отрезок из будущего. И где-то через пару месяцев это происходит. Правда, ничего не значащие моменты всегда.

Александра Глухова

Третий глаз открывается. Правда толку от этого нет предотвратить будущее никак нельзя Значит от знания его толку никакого только растройство психики. Так что смотри сны рассказывай всем будешь предсказательницей.

Вячеслав Шишкин

Надо больше спать-тогда может не только урывки, а и будущее целиком увидишь.

Арам Манукян

скоро пропадут. . когда всю жизнь увидите и потом просто будете вспоминать после того как это случилось...