Ya Anechka

Часто снится сказочный замок, что я в нем живу, как дома. И там все, как хочу, и все. Но снится тогда, когда что- то важ

ное вот- вот произойдет в обычной жизни. Один друг сказал мне, что это замок Кадаф или как- то так. Но ничего особо не объяснил больше. Может, кто- то знает из вас и понимает, где взаимосвязи и что значит.

Дима Голубев

Трактовка Сна).. . Желание которые ты загадывала начанают исполнятся)