Ирина
Ирина

часто снится старый дом где проводил детство

Ек
Екатерина

Конечно, было бы лучше, если бы Вы один из снов привели полностью. Но, если рассматривать Ваш сон как общее направление для размышлений, то я могу предположить, что говорить он может о какой-то ситуации из прошлого, которая, казалось бы, уже давно прошла и забыта, но все еще остается важной для Вас. Незавершенной. Осталось что-то, что Вы недовыяснили, не отреагировали в моменте.

Если Вам приснился дом, то такой сон может означать, что жизнь примет, в скором времени, благоприятный оборот. Если дом приснился роскошный и красивый, то, в реальности, вероятно, что Вы скоро приобретете дом или квартиру. Если во сне Вы видели старый и развалившийся дом, то наоборот такой сон предрекает неудачи и проблемы со здоровьем.
Если Вам приснилось, что Вы строили дом, то в реальности все Ваши долгосрочные проекты, вскоре, начнут приносить Вам немыслимые прибыли.
Если Вам приснилось, что у Вас нет дома, то такой сон предрекает финансовые проблемы и неудачи, а также крушение Ваших планов.
Если Вы видели во сне как не можете найти свой дом, то будьте готовы к тому, что из-за глубокого разочарования Вы не сможете доверять друзьям и сильно разуверитесь в людях.
Если в своем сне Вы видели свой старый дом в котором Вы жили в детстве, то Вас ожидают очень хорошие новости.
Если Вам приснился дедовский дом, то это очень плохой сон, который может означать только болезни и даже смерть кого-то из родственников.
Если в Вашем сне Вы гуляли и набрели на старый заброшенный дом, то Вас ожидают проблемы и горестные события.
Перебираться жить в новый дом, предвещает что-то новое, но не всегда хорошее.

Сашуля
Сашуля

Добрый день. Из личного опыта: кто бы что ни говорил, но новый дом, новая квартира, комната, в которые въезжаешь или находишься там с ощущением, что это твое, ведут к несчастью. Хорошо, если во сне выйдешь из этого дома, комнаты и т. п., тогда есть шанс не пострадать в ДТП, очнуться после наркоза или пройти за секунду до того, как сверху упадет кирпич или сосулька. Вот так-то. Всем удачи.

Похожие вопросы
почему он мне так часто снится??..
Часто снится сказочный замок, что я в нем живу, как дома. И там все, как хочу, и все. Но снится тогда, когда что- то важ
Часто стал сниться бабушкин и дедушкин дом в деревне, почему?
Снится, что заходим с мамой в старый дом, где когда-то давным-давно
К чему снится старый дом?
Снится друг детства.
К чему снится кукла из детства?
часто снится дом в котором я никогда не была, к чему это может быть ?
Почему сниться один и тот же сон? часто вижу во сне какой-то старый дом, в котором ни разу не была.
к чему снится сон про провод?