Объясню почему, а ни к чему.
А это потому, что вы очень с детства боитесь этой стихии.
В это время происходит стресс, а во время стресса в мозгу скапливаются клетки мозга - нейроны и пребывают в состоянии кластеров всю жизнь.
Диски энергетические эти скопления задевают и пошёл сон на эту тему.
В науке это называется пост-стрессовый синдром и не лечится.
Помните, в кино показывают афганцам снится война и они вскакивают в поту во сне.
Также и с авариями, когда снятся те, кто попал в аварию.
Измените своё отношение к этим снам и не спрашивайте, не вспоминайте.
Посмотрели и забудьте.
Сны
Часто снятся ураганы, с самого детства. Раз в неделю примерно. И сегодня снились. Почему?
символ достаточно прозрачный, он говорит о том, что в вашей жизни скоро наступят какие-то значительные перемены, причем они будут связаны с тем, что вы познакомитесь с неким человеком, который заставит вас по-новому посмотреть на мир и своих близких.
Что-то этот символ может для Вас значить... Может, просто Вы неспокойный человек и у Вас ураганы бушуют в душе? ИЛи таким образом напряжение нервное сбрасывается
Потому что пи3дец скоро будет, погода меняется на глазах
Ураганы в данном случае отражают ваше восприятие любых, даже незначительных перемен, в связи с вашей эмоциональностью или восприимчивостью событий. Чаще всего снятся впечатлительным людям, с бурной фантазией, которым сложно сохранять спокойствие и гармонию, так же людям в которых бушуют страсти и кипят эмоции, порывы, фонтан мыслей и размышлений.