Кн
Кнопочка

К чему снится церковь, похожая на замок?

Мне приснилась огромна я
церковь, похожая на замок, внутри было полутемно. Я в нее вошла и пыталось
что-то найти. Чего я не знаю. В коридорах, было много народу. В комнатах люди
молились, в каких-то происходили учения людей в церковных одеяниях, в одной было
пусто в ней стояло много стульев. Я продолжала ходить и что-то искать. Я вышла
в большой холл, подошла к стойке, где женщина продала мне экскурсию. С какой-то
женщиной пошла по карте, продолжая это что-то искать. Мы вышли к какой-то разрушенной
стене. Это были развалены, эта женщина ушла, а я пошла к ним. И на этом сон
закончился. К чему такой сон?

Сон был таким ярким!

Лебедева Надежда

Вроде на фото большая девочка, а спрашивайте непойми что. . .Есть 3 вида сновидений. 1 "Обычная мешанина", это 80% всех снов. К какому либо толкованию практически не поддаеться. 2 Сны по"фрейду" 3. очень редко, пророческо-предсказательный. . .Можно долго описывать каждый вид сновидений, но у вас 1 пункт из этого списка. Ну а церковь видеть, это хороший знак.)

Олег

снится церковь к благу