Анна Сазонова

Не пройдите мимо!

Купил IPhone 5C, и теперь никак не могу зарегистрировать apple ID. При вводе всех данных (без карты) просят обратиться в службу поддержки, но всё введено верно и написано уже сотни раз. Пробовал зарегистрировать и через компьютер даже, практически тоже самое. и Пожалуйста, подскажите, что делать! Уже устал и настроение после покупки ухудшилось...

Татьяна Мариан

Ну и обратись. А что мешает? Поддержка у эпл работает быстро и адекватно.
В качестве совета - посмотри на ютубе как создают ID без кредитной карты тут смотри. . Может не так что делаешь....