Марина Андреева

не пройди мимо, прочитай, посоветуй.

В общем, у меня есть старший двоюродный брат, разница в 3,5лет. Летом, наши компании начали гулять вместе. . Вот, мне 15, брату 18 ещё было. У него есть лучший друг, с которым они с детства вместе. Раньше я не воспринимала его всерьез, но только тогда, погуляв с ним, я поняла что он мне очень нравится. но ничего ему я естественно не говорила, думала просто мимолетно все это. Но. прошло уже 11месяцев, а я до сих пор схожу от него с ума. И я не знаю что мне делать.
мы с ним очень хорошо общаемся, но через брата, редкость что один на один. у меня чувство что он ко мне относиться как будто я его малая сестра.
и я не могу ему сказать о том, что я его кажись люблю. а вдруг он просто посмеётся и расскажет брату, ведь тогда я с ним вообще не смогу общаться. с братом посоветоваться я тоже не могу, скажет мол "маленькая ещё"

Ан
Анастасия

значит ведете себя именно таким образом.
смените его, смените способ ведения общения -- возможно, что появится шанс и он обратит на Вас внимание

Эльдар

посоветуйтесь с братом или мамой или взрослым, которому доверяете.... так лучше всего будет для Вас.... а там решайте как быть....

Павел Титов

Ну это первая влюбленность! Поздравляю! Перенеси это на солнечных лучиках! Не говори никому- хорошо если посочувствуют а то еще позлорадствуют! Если вдруг останетесь одни с парнем не спрашивай как он к тебе относится- возраст сама понимаешь а для чувства ты почти созрела но это твои мечты. Перенеси свои эмоции на однокласника . Не обязательно чтобы ты к нему чувства имела а то чтобы он к тебе хорошо относился.

Григорий Шумилкин

вот опять вот эта ****** ****-и я не могу ему сказать о том, что я его кажись люблю. а вдруг он просто посмеётся и расскажет брату!!!! вот такой херни не надо! просто расскажи а не выдумывай про высмешки. думай о хорошем