Марина Щиголева

Помогите срочно не пройдите мимо

на каком основании можно сравнивать базарова и павла петровича из романа тургенева отцы и дети
в кратце, так как сочинение писать нужно!

Anna

На том основании, что они - идейные враги и на их противостоянии держится весь роман!
1. Портрет
2. Возраст, история жизни
3. Отношение к традициям, "принсипам", к русскому народу, наукам и поэзии.
4. Отношение к любви
5. Отношение того и другого к Фенечке
6. Поведение на дуэли
7. Поведение во время споров - П. П. задирается, Базаров "нехотя", но очень логично и неопровержимо отвечает.
8. Чем все кончается для Базарова и Павла Петровича.
Вот - вкратце.