Деня

СРОЧНО! Не пройдите мимо! Поможите многим!

Подскажите, кто конечно знает, какая на сегодняшний день самая лучшая программа для перевода текста в звук (Речевые синтезаторы вроде) .
Очень нужно, ответьте, не проходите мимо! 🙂
Всех С праздниками!

Павел Братышев

ICE Book Reader Professional Russian -Это читалка. Очень сносно читает текст, правда с ударением у нее неважно

Alena Табачникова

От программы не сильно много зависит. Также еще нормальный голосовой движок установлен должен быть и корректировать текст под правильное произношение.