Дм
Дмитрий

ВНИМАНИЕ! СРОЧНО! ! ОТЗОВИТЕСЬ! ОЧЕНЬ НАДО ))НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО!

Ответьте на вопросы! Если ответишь, то твоя семья будет счастлива, здорова! !
1 вопрос- Какие особенности характера литературных персонажей подчеркнули композиторы в музыкальных образах своих опер?

2 вопрос-Значение каких оперных терминов ты можешь обьяснить и подтвердить музыкальными примерами: ария, увертюра, хор, ансамбль, речитатив, сцена из оперы?

ОК
Ольга Королькова

Сама думаю, нам тоже это задали

На
Наталья

не знаю