ОК
Олеся Киселева

Срочно помошь срочно не пройдите мимо

Пришла в гости девушка, не виделись три дня. Прошу уделить мне внимание. Подождал пока в контакте с подругами поговорит и по телефону тоже. Когда наконец то вроде со всеми поговорила. Пришло смс от какого то друга -Пообщаемся? она отвечает -давай. Я выразил свое недовольство она обиделась и говорит что это нормально. Хочу вашей помоши. Кто прав. Мы не встречаемся.

Sw
Sweet

как минимум неприлично с ее стороны. раз уж пришла, могла бы отложить разговоры на потом. тем более. не срочные.

Солнечный Зайчик

не встречаетесь, она права. какие предьявы?

Мария Калинина

Если не встречаетесь - она нечем тебе не обязана!

Олеся

Ты прав, конечно. Если ей так неинтересно с тобой, что она позволяет в твоём присутствии с кем-то общаться, то какого хера она к тебе ходит? А может ты для неё просто друг ? )

Ольга Сидорова

неуважение. плохо воспитана и похоже что ваше мнение её вовсе не интересует, она вряд ли изменится, если готовы это терпеть всю жизнь, то дело Ваше!

Гульмира

я конечно повторюсь, но:
1. это неприлично
2. если не интересно общаться, то пусть не ходит к Вам
3. такие "важные" дела можно и на потом отложить
НО и она права совсем чуточку, ибо вы не встречаетесь, а значит Вы не в праве ей что либо запрещать подобное. .
хотя Вы правы..

Ирина Морозли

Воспитанная, им правда с тобой не интересно. Развлеи ее

Екатерина Качалова

Наглая ваша знакомая. Не встречаетесь, и не встречайтесь, на кой вам такой ляп на голову! В следующий раз, когда явится с просьбой уделить ей внимание, поступите также, как сейчас она и объясните, что у вас есть дела поважнее, чем выслушивать ее переговоры с другими!