Вета

Не пройдите мимо! , девушки Вам сюда) И парни вам тоже!!

Как нужно развивать отношения с девушкой? когда есть номер телефона? Нужно ли очень много времени уделять звонкам? или не стоит? на ранних стадиях? Кто сталкивался с этим напишите пожалуйста

Танюшка Козляковская

уважаемый тёзка! вот задаёте вы вопрос на который реально хотите услышать ответ !? ну очень это индивидуальная вещь, как подкатить к девАчке! разные они все, и шаблоны тут скорее помеха, чем на пользу. привыкайте решать проблему сами, а то не удивлюсь когда через год вы спросите: у меня в кровати голая девушка, а посоветуйте что она хочет, или как мне лучше ей присунуть ...не доводите до маразма элементарное!

А(
Александр (())

Кстати а чем их кормить ?))) корм специальный может есть) а то завёл одну девушку то кончики секутся, то ногти отрастают, последнее время шкуру требует зимой говорит холодно давай носить буду, а еще в ванной шерсти много линяет что ли, витамины нужны наверное, короче думай парень прежде чем телефон выпрашивать))))))

Мария Дроненко

Зная номер позвони в такое время, когда она не на учёбе и спроси, когда ей лучше можно найти время для встречи! А там обговорите об остальных моментах!