To
Tony

не пройдите мимо помогите...

Вообщем девушка в последние время как то мьрозилась ьтвечала не так как бы взаимность пропала.. я ето сразу заметил и спросил что происходит но она морозиться в итоге я понял она хочет паузу но паузу по еще одной пречине которую она не хочет говорить.. вообщем я и так и сяк уже просил ее сказать но не сказала. . ну я психанул и сказал ПОШЛА В ЖОПУ СУКА. . и теперь жалею потаму что не хотел так говорить с горича ляпнул не подумав. . писал ей объяснил ситуацию но она говорить ей всеравно.
Подскажите как быть что сделать что бы она простила меня.. спасибо вам

Юлия Кошелева

детё ты еще, повзрослей

Сергей Рабкевич

Мутишь с девочкой, не будь тряпочкой. Как собачка приносишь ей тапочки. "У ти лапочка". Ты че как сучка? Будь мужчиной, возьми себя в ручки!

Eugenia Sokolova

Ничего не поняла, хоть бы запятые были.. . Надо же так коверкать слова чтобы с трудом догонять, что же автор вопроса имел ввиду.

Ольга

Научись писать без ошибок -это 1
Я бы на ее месте тебя послала куда подальше и больше бы не давала даже разговор завести.... это 2....
Но если есть фантазия и свободное время.... может все получится.... сделай подарок...

Дмитрий Новиков

да забейте на нее на некоторое время
потом сама приползет
ей льстит то что вы бегаете за ней

Федя Вася

Я в шоке от нашей молодежи!!!! Как можно говорить такие слова своей любимой девушке???? Я бы вообще никогда не вернулась к вам! Дорогие парни, всегда и во всем оставайтесь мужчинами, джентельменами, только тогда девушки будут жалеть, что вас бросили. А вы попытайтесь еще поговорить с девушкой, если она вам дорога

Дмитрий Попов

дружище возьми розы, иди к ней !!!цветы помогут расположить к себе, поговори что да как и может поймёшь твой или нет ет человек и держи в голове насильно мил не будешь!!! а так народ правильно говорит будь мужчиной ведь ты не просто так носишь штаны !!!