Оксана Шуравина

Пожалуйста не пройдите мимо! ! ФОТО..

Что происходить? , последние 2 дня случаются неприятности за неприятностями.... плачу навзрыд.. все в кучу. когда это закончится? Юлия 19.09.91

Илюха Попов

Юлечка, похоже на то, что вы просто разбалансировались немного, может кто то вас подсосал, но серьезного ничего не вижу ) на вас нет ни порчи, ни сглаза.
займитесь вашим любимым делом, тем, что доставляет вам удовольствие и попробуйте это ощущение в себе сохранить 🙂
удачи вам 🙂

Далер Джабаров

да пребудет с тобой сила моя хорошая

Юрий Волков

ты не одна, такая хрень (

Наурызбай Нагметов

ПМС это временно.

Пу
Пулат

Два дня -не показатель. Обычное явление.