Рустам

помогите пожалуйсто не пройдите мимо фото пришлю в личку

меня зовут Люба мне сказали что на мне порча на смерть и то что я не доживу до своего дня рождения 13 августа 1986 помогите я очень боюсь за ранее благодарна

Lestrigon Lestrigon

нет на вас порчи на смерть .

Андрей Азаренко

покажите хоть фото нормальное

Кристина

Ваш негатив, это только собственные мысли, вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви, благосостояние, домашняя гармония, материнство. Удачи!

Андрей Горбань

постарайся сначала просто расслабиться. прими ножную ванну, зажги свечи и ты сама поймёщь что сейчас с тобой. Кстати если у тебя есть серьёзные планы на будущее и ты намерена менять себя в лучшую сторону, то Высшие силы не допустят твоей смерти