Андрей Дмитриевцев

фото пришлю в личку помогите

как скоро у нас появиться малыш? и что нас ждет в новом году" его зовут андрей 4 июня 1984 и люба 13 августа 1986

Татьяна Пастушенко

Да почему вы такие бестолковые, вам до рождение сглаз нужен? Сами подумайте люди разные (можно с такой информацией запросто) . Не вздумайте фотки слать некому!

Василий Леман

Малыш у вас будет, хотя вы и так мало дали информации...

Pavel Simindeyev

если вы не боитесь ходить по улицам и жить среди людей, то почему вы должны бояться высылать фото? В следующем году у вас в паре будут хорошие любовные отношения.