Pucca Kim

подскажите пожалуйста заговорённый я или нет! фото в личку по запросу

Дмитрий Иовенко

Да, вы заговорённый. -5 к пулестойкости -15 к ожогу -1000 к интеллекту.

Татьяна Логашова

ответ- я готов посмотреть фото

На
Наталья

Если вас от чего-то заговаривал мастер, то так и есть. Единственное со временем действие могло начать сходить и остаться только какие-то части. Если прошло больше года, то стоит делать всё по-новому. Можно и без фотки сказать, что уже ничего не осталось. Всем воздействиям есть свой срок.