Елизавета Елизарова

Прошу диагностировать меня по фото. Фото скину в личку. Очень нехорошее состояние уже полгода.

Анна Малютина

Денис, в основе данного состояния лежит страх, тревожность, чувство незащищённости. Стоит к врачу показаться, сделать МРТ головы, если назначат. Не тяните, полгода - это уже давно.

Владимир Самыгин

С чем связано "нехорошесть" состояния? Пока чувствую блоки в голове, как жесткие установки.

Байкер Саньча

скинь фото, желательно 4 с разных сторон