Ни
Николай

Маги! Когда наладится личная жизнь? (данные о себе скину в личку из-за того, что тут много троллей)

Светлана

Когда вы сами станете управлять своей личной жизнью, тогда и наладится, а вы все время что-то от кого-то ждете. Для вас это не манна небесная, чтобы ее ждать и просить.

Дмитрий Зималюкин

Через .1.5 года не раньше.

Сергей Я

Присылайте фото и свое имя, посмотрю

Сержик Викторов

Личная жизнь и любовные привязанности-зависят от времени рождения (час, мин.). Потому, все ответы-не заслуживают ВАШЕГО внимания, как-неверные.