Ольга Полищук

Наладится ли личная жизнь этого человека?

Я спращиваю у магов, а не у стилистов и ценителей! Всех остальных попрошу разойтись!!!

Ника Курганова

О да, наладится однозначно. И уже в этом году. Чуть-чуть поменяйте тактику и больше улыбайтесь - Вам очень пойдёт улыбка!

Санек Соколов

мне кажется что да для многих мужчин важна красота внутрения

Виталий Баранецкий

сразу, как научится пользоваться косметикой

Александр

ну если её подкрасить то тогда будет и красота не только внутреняя но и внешняя

Лариса ))))))))))

при чём тут красота или уродство? Взгляд. Он убитый. Померкший. Сердитый. Была бы мужиком - не подошла. Совет - меняйте отношение к жизни- - тогдя всё и наладится