Марина Абакумова

Мне бы очень хотелось помочь человеку наладить личную жизнь. Возможно ли это?

Хотелось бы, чтобы Алина (01.12.1988) стала счастливее в личной жизни, помочь ей найти вторую половинку. Получится ли у меня помочь ей? Как мне это сделать? Знакомил ее с ребятами из своего круга общения, никто ей в душу не запал

может, ей уже нравится кто-то, а просто нам не рассказывает?

или, может, у нее безответное чувство к кому-то? подскажите, пожалуйста,если можете.

Юлия Алимханова

Да получится, пробуйте знакомить Алину

Валерия Корзенникова

Со своей жизнью сначала разберитесь, у самого проблемы на личном.

Ев
Евгений

Сама разберется.